Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Покровского сельского поселения
официальный сайт

Муниципальный комитет

Председатель Муниципального комитета Покровского сельского поселения Октябрьского района - Матвеева Наталья Павловна

Список депутатов первого созыва муниципального комитета Покровского сельского поселения

п/п

Ф.И.О. депутата

Место приема

Время  приема

1.

Бочкова

Татьяна  Николаевна

Школа с. Новогеоргиевка

 

СДК с. Константиновка

СДК с. Полтавка

Последняя  пятница   месяца  12.00 час.-13.00 час.

14.00 час.- 15.00 час.

15.30 час.- 16.30 час

2.

Козловский

Виталий Сергеевич

СДК с.Синельниково-2

 

Школа с. Чернятино

Третья среда  месяца

10.00 час.-11.00 час.  

12.00 час - 13.00 час.

3.

Задолянская

Ирина Александровна 

с. Покровка, ул. Советов, 79, 2-й этаж (депутатский  центр  местного отделения  партии  «Единая Россия») 

СДК с. Заречное

Третий четверг  месяца 

11.00 час.-13.00 час.

 

14.00 час.-15.00 час.

4.

Атаманчук

Тамара  Анатольевна

с. Покровка, ул. Советов, 79, 2-й этаж (депутатский  центр  местного отделения  партии  «Единая Россия») 

Вторая  среда  месяца

17.00 час.- 18.00 час.

5.

Коваленко

Любовь Павловна

с. Покровка, ул. Советов, 79, 2-й этаж (депутатский  центр  местного отделения  партии  «Единая Россия») 

Первый  понедельник месяца  12.00час.-13.00 час.

6.

Жабский

Игорь Николаевич

с. Покровка, ул. Советов, 79, 2-й этаж (депутатский  центр  местного отделения  партии  «Единая Россия») 

Первая среда  месяца 

10.00 час-12.00 час.

7.

Матвеева

Наталья Павловна

с. Покровка, ул. Советов, 79, 2-й этаж (депутатский  центр  местного отделения  партии  «Единая Россия») 

Первый понедельник  месяца  11.00час.-13.00 час.

8.

Чернышов

Виталий Викторович

с. Покровка, ул. Советов, 79, 2-й этаж (депутатский  центр  местного отделения  партии  «Единая Россия») 

Первый  понедельник месяца  11.00час.-12.00 час.

9.

Константинова

Виктория Владимировна

с. Галенки, ул. 50 лет ВЛКСМ, 33

Вторая  пятница  месяца  13.00 час.-14.00 час.

10.

Селин

Дмитрий Александрович

СДК с. Струговка 

Второй  вторник  месяца  16.00 час.-18.00 час.

11.

Сементина

Алла Александровна  

СДК с. Галенки

Первый вторник месяца 

10.00 час. -11.00 час. 

12.

Лоханкин

Виктор Николаевич

с. Покровка, ул. Советов, 79, 2-й этаж (депутатский  центр  местного отделения  партии  «Единая Россия») 

Последний  вторник  месяца             15.00 час.-16.00 час.

13.

Гапоненко

Владимир  Федорович  

СДК с. Поречье

 

СДК с. Ильичевка

СДК с. Дзержинец

СДК с. Галенки

Последний четверг  месяца  11.00 час.-12.00 час.

12.00 час.-13.00 час.

14.00 час.-15.00 час.

16.00 час.-17.00 час.